Ролевая игра по Наруто

Объявление

Навигация:
Регистрация
Вход
Список ролей
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты




В игру срочно требуются:
Саннин, 5й Хокаге Конохи - Тсунаде
Джонин, ученица Цунаде - Шизуне
Сенсей - Хатаке Какаши
Нара Шикамару
Казекаге, Инструктор в Академии - Гаара
Чуунин -Темари
Джоунин - Инструктор в Академии - Канкуро
Сенсей - Орочимару
Генин - Учиха Саске
Джонин, Помошник Орочимару - Якуши Кабуто
Генин- Карин (подпытный Орочимару)
Генин - Суйгецу (подпытный Орочимару)
Генин - Джуго (подопытный Орочимару)
также неканоны нужны и все акатцуки.....






Приветствуем на ролевой по Наруто!

А еще нам нужны модераторы! ^_____^

Администраторы:
Мицуко
Итачи Учиха



Главные Модераторы:
Пейн
Anko


Модераторы:




Обязательные темы
Голосование!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Так предлагаем каков будет сюжет игры....
и сюда я в скорем времени тоже кину пару вариантов но ваше мнения мне тоже интересно.... может я смогу составить именно из него хороший сюжет...
Также помощ по созданию сюжета принемается буду очень рад и благодарен всем кто поможет создать....

0

2

Глава 1: Восхождения

1 часть сюжета: так мицуко с итачи в деревне дождя после долгого путишествия ищут пейна тот рассказывает при встрече с итачи что в стране снега есть свиток со спец заклятием но для его завершения нужен амулет мадары учихи который спрятан в катокомбах под конохой,
2 часть: тем времинем анко по приказу пятой отправляется в страну снега на какой то задание паралельно к наруто возврощается его отец и начинает его учить.
3 часть: потом информаторы джираи сообщают страную новость типа что дитя пророчества носитель темного короля тенгу пробудился и он готовится в путишествие в поисках того самого тенгу точнее его темницы чтобы снова заточить его как это зделал мадара. по пути он вступает в бой с акатцуки которые как раз направлялись в коноху. в бою джирая проигрывает им и все таки решает идти дальше.
4.пока что пейн изучвет ринеган и его способности одновременно набирая в организацию новых людей. Итачи прибыв с Мицуко в страну снега натыкается на анко в бою он побеждает но не убивает её в пещерах он находит свиток и возврощается в селения дождя. Анко очнувшись немедленно решаетотправится в коноху чтобы сообщить а планах акатцуки.
5.узнав о том что акатцуки начали игру наруто и еще некоторые персонажи готовятся нейтролизовать их но они обьявляют молчание и долгое время не появляются но все таки наруто и спец отряд конохи начианют поиск в каждой из стран(тут желательно нужны оригенальные неканоны)
6. после разведки в конохе акатцуки направляюца по приказу пейна на поиски новых таланотов чтоб пополнить ряды акатцуки.
7.после 6 месецев блуждания по миру наруто так и не находит акатцуки или даже их следа а тем времинем они набрав довольно много новых людей готовятся к осущестлению своего плана.
вернувшись в коноху наруто продолжает тренеровки выполняя побочные задания (тоже неканоны нужны) тем времинем орочимару готовит заклятия чтоб взять тело саске но тот побеждает орочимару и отпровляется на поиски итачи. после переодических боев с итачи ну они всетаки находили друг друга акатцуки запали на дно....

Глава 2: Эра кровавой луны

8.После долгих 5 лет Акатцуки дают о себе знать захватив  соседние селения они обретаают контроль над большой тереторией тем времинем Джирая направляется в селения дождя там попути он узнает истенную мощь акатцуки после долгого боя санин спасается бегством. Саске все эти годы тренировался и познал часть силы орочимару он начинает охоту на акатцуки тем самым он думает найти Итачи. Тем времинем Наруто и остольные узнают от джираи где логово орг. акатцуки и немедленно набирают отряд для походо туда. На границе страны воды им преграждают путь огромное количество шиноби из селения дождя,тумана,водопада,в этих же бояхНаруто и остальные показывают хорошое мастерство но они не подозревают что это только приманка а паралельно еще один отряд во главе двух акатцук напрявляется в коноху.
9.прибыв в коноху и ученив большой разгром акатцуки находят катакомбы пока нинзя громили селения двое акатцук достали амулет мадары чтоб завершить заклятия. забрав медальен они покинули селения но борьба с шиноби продолжалась....
10.Прибыв селения дождя Наруто и кампания попадают в мощнейшое генджутсу Итачи и Лидера акатцуки
Наруто сумев разбить генджутсу вступает в бой с одним из акатцуки (так кто добровольцем будет?)
бой начался в пользу наруто но акатцуки имели один из предметов(свиток) то есть большая часть силы у них была. но использовав свои новые техники он истощился бой для наруто был проигран
Пока мир занят шиноби и постояными атаками акатцуков Пейн получает медальен мадары учихи начав массовый захват. Коноха разрушена остальные селения разбиты и подавлены еденственое укрытия это селения скрытого камня где и все страны заключают огромный альянс обьявив войну акатцуки.
11.Закончив заклинания Пейндарует всем свои подопечным невидонную силу.Пробудив половину силы темного короля Тенгу лидер накладывает на мир огромное генджутсу которе охватило все 5 великих стран. Накрыв солнце тьмой небо вдруг засияло красным цветом *и взошла на пристол новая эра....эра кровавой луны...*

Глава 3: Крушения рая

12.Наложив огромную иллюзию на мир акатцуки готовелись к последней части плана.В тот момент Наруто его отец и там еще персонажи направляются на поиски акатцуки но поиски бесполезны они решают найти источник генджутсу чтобы разбить его. В тот момент акатцуки делясь по парам идут захватывать остатки мира подовив его сопротевления.Саске находить итачи и начинается бой в бою у него просыпается МШ-мангеке шаринган. Итачи рассказав все секреты клана и о том что мадара призвал кьюби спецально то что тенгу скоро возродится. Пришов в ярость саске начинает бой по серьезней итачи решив что братец уже все узнал показывает свою истеную силу. Во время боя саске использует мощь орочимару но она оказывается слишком велика в последствии он погибает.
13.Итачи вернувшись в логово акатцуки натыкается на бой между Наруто и остальными, После долгих лет поисков джирая тоже попадает в логово ему предстаит бой с лидером акатцуки в котором он не побеждает но ломает печать и генджутсу исчезает.начинается реальный бой в котором акатцуки терпят поражения исчезая с поле боя сам же лидер успевает зделать спец печать которая должна убить наруто а лис должен был выйти но под удар попадает его отец...
14 Разбив акатцуки мир готовится к возрождению. в Конохе тсунаде и самые сильные нинзя медики находят способ спасти 4 хокаге...
15 Эпилог. Рай акатцуки был сокрушен мир готов вступить в новый век но во время боя джирая нетолько разбил генджутсу он и снял печать с темного бога тенгу который в виде Пейна жаждит отомстить миру.....

Глава 4: Пролог
Можно отиграть это главу как предисторию акатцуки это можно сказать так как организация оброзовывалась и всё такое.....Паралельно можно впихнуть и остольных персов таких как джирая,орочимару ну и еще парочку.... рассказать как кто жил и кто что делал ведь в сюжете я не писал как организация оброзовывалась и кто такой лидер акатцуки..... Но это только лиш побочный сюжет.....

+3

3

Мне нравится, очень даже +1 те

0

4

погодь я ща продолжения кину ща.... не спеши хвалить....

0

5

Пейн
а можно сделать так, что Мицуко не пойдет на встречу с Анко, а Итачи ее просто отдаст на воспитание Хидану? http://www.animekaos.fr/images/naruto/naruto_question.gif

0

6

можно канешн но Хидан временно не сможет играть у него комп полетел

0

7

Мицуко
-А ты так хочешь?

Пейн
-Ладно

0

8

Во я чуток сюжетик отредактировал и кое что добавил и в дальнейшем еще если что то придумаю допишу....

0

9

Учиха Итачи
а что мне там делать-то? http://www.animekaos.fr/images/naruto/naruto_question.gif

0

10

где именно а точнее в какой главе?

0

11

Пейн
Я про встречу с Анко http://www.animekaos.fr/images/naruto/naruto_question.gif

0

12

Что могу сказать? За один день такое...это просто 12 чудо света...лан, теперь вопрос, когда начнём?

0

13

Пейн
за такой сюжет, отдельно сделаю награду http://www.animekaos.fr/images/naruto/naruto_smile.gif и если кто-то помогал, то ему тоже http://www.animekaos.fr/images/naruto/gaara/gaara06.gif

0

14

Мицуко написал(а):

если кто-то помогал, то ему тоже

-Я докажу одно, он сам это всё придумал

0

15

о! значит награда  и еще один + http://www.animekaos.fr/images/naruto/naruto_clapclap.gif

0

16

Молодец))) Большой поклон...

0

17

Учиха Итачи написал(а):

когда начнём?

та когда угодно но желательно канешн когда народу по больше будет та и я еще сюжет подкоректирую вон уже пишу продолжения

Anko написал(а):

Молодец))) Большой поклон...

Учиха Итачи написал(а):

Что могу сказать? За один день такое...это просто 12 чудо света

так.... хватит хвалить я еще не закончил....

Мицуко написал(а):

Я про встречу с Анко

можеш не идти я предостовляю вам свободу действия выберайте что кто хочет делать в сюжете.... но некоторые места обязательны а так свобода.....

0

18

Пейн
напиши мне героев, которые срочно нужны в игру http://www.animekaos.fr/images/naruto/naruto_smile.gif а то мну запутался

0

19

Саннин, 5й Хокаге Конохи - Тсунаде
Джонин, ученица Цунаде - Шизуне
Сенсей - Хатаке Какаши
Нара Шикамару
Казекаге, Инструктор в Академии - Гаара
Чуунин -Темари
Джоунин - Инструктор в Академии - Канкуро
Сенсей - Орочимару
Джонин, Помошник Орочимару - Якуши Кабуто
Генин- Карин  (подпытный Орочимару)
Генин - Суйгецу (подпытный Орочимару)
Генин - Джуго  (подопытный Орочимару)
(это те которые будут в основном задействованы)

также неканоны нужны и все акатцуки.....

0

20

Пейн
окей. этот список пойдет в объявление! http://www.animekaos.fr/images/naruto/naruto_smile.gif

0

21

еще если можешь..... напиши что неканоны тоже принимаются т.к. они нужны в сюжете тоже.....

0

22

Пейн
все тип-топ http://www.animekaos.fr/images/naruto/naruto_ok.gif

0

23

о,спасиб...

0

24

это болие доделаный вариант второго сюжета..... но всё же есть изьяны....

                                                                 Противостояния
1.прошло 17 долгих после того как акатцуки налажили генджутсу на весь мир и как оно было разрушенно.В селении листа давно правит 6 хокаге Наруто Узумаки а его отец следить за правлением сына но уже готовится покинуть мир. Все страны налади дружеские отношения но серавно царила гражданская война переодические набеги на деревню ломали хрупкий рай но все же каге деревень отбивались и доблестно защищали свое селения....
В селения облока образуется культ *Курогенсо* (куро-черный черная и т.д.) (Генсо-иллюзия,мираж,обман) который состоит из мастеров владением Тайджутсу,генджутсу,нинджутсу
которые скорее похожи фанатиков которые они одержимы идеей что они смогут превзойти акатцуки...
2.спустя неделю как организация дает о себе знать нападая на райкаге и убив его в Конохе прокатывает слух что куро возглавляют трое бывших членов акатцуки но их личности пока не устанавлены. Другие страны не решаюца вмешатся чтоб уничтожить Черную иллюзию*
и зря..... спустя неделю Куро захватывает страну облока полностью и переманивает на свою сторону селения дождя и всю страну воды.
3.Акатцуки же были рассеяны по всему миру.
Зетсу был вождем маленького племени канибалов
Кисаме работал наемником
Сасори и дейдара вместе потешествовали вечно споря чьё исскуство лучше
Какудзу всё стримился к богатству поэтому з бандой устраивали набеги на маленькие селения и на торговцев которые везли товар из одной страны в другую
Итачи и тоби тоже бродили по миру их цели неизвестны
Хидан нашел древнею гробницу своего бога Джашина и получил его силу основав в горох храм джашина где он проживал
О конан ничего не известна где она и что с ней стало
Пейн после большой нагрузки чакры Тенгу впал в астральный сон пытаясь утихамирить зверя внутри
4. Курагенсо набирает обороты однажды ночью с помощью огромной голограммы которая появилась в небе и её увидели все страны лидер куро сообщает всему миру о истиных целях клана
(кстате организация должна состоять исключительно из неканонов хотяб чтоб человек 5 в ней было)
после чего в игры вступают снова акатцуки....
5.По чувствовав чакру акатцуки лидер куро отпровляет на их поиски шиноби из селения дождя. Акатцуки не здавались без боя и даже обьеденившись некоторые участники устроили атаку на одну из баз *черной иллюзии* тогда лидер куро и обьявил войну акатцукам. В конохе узнав что акатцуки вернулись начали опасатся того,что куро и акатцуки заключат альянс и тогда миру не здобровать...
6.Тем времинем в селении песка некоторые участники(по выбору) устроили собрания на котором решили снова возродить организацию. Тут же созрел идеальный план.
7.План состоял в том чтоб подченить себе куро но самое главное использовать их как приманк

0